Скажите пожалуйста, сколько положено квадратных метров на инвалида 1 группы и ребенка? Если они однополые.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, сколько положено квадратных метров на инвалида 1 группы и ребенка? Если они однополые.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана Владиславовна!

Норма предоставления площади жилого помещения в г. Калининграде в размере 15 кв. м общей площади жилого помещения, предоставляемого на каждого члена семьи, и 20 кв. м для одиноко проживающего гражданина при предоставлении гражданам жилого помещения по договору социального найма.