Скажите пожалуйста, сколько положено квадратных метров на инвалида 1 группы и ребенка? Если они однополые.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, сколько положено квадратных метров на инвалида 1 группы и ребенка? Если они однополые.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана Владиславовна!

Норма предоставления площади жилого помещения в г. Калининграде в размере 15 кв. м общей площади жилого помещения, предоставляемого на каждого члена семьи, и 20 кв. м для одиноко проживающего гражданина при предоставлении гражданам жилого помещения по договору социального найма.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сколько положено квадратных метров на инвалида 1 группы и ребенка, оставшего без попечения родителей, мы проживаем в частном доме площадью 75 квадратов и прописаы в этом доме 4 человека.

В квартире 57.7 кв. м. квартира муницыпальная, не приватезированая. Прописано 7 человек из них 2 несовершеннолетних детей. Хочу встать на очередь. Моя семья я,муж,7 мес ребенок, есть внебрачный ребенок прописан в другом регионе, несовершеннолетний 14 лет, хочу прописать в эту квартиру. Дети однополые, на какую жилплощадь можно расчитывать при расселении? И есть разница один ребенок прописан или двое?

Скажите пожалуйста сколько кводратных метров положена семье если в семье разнополые дети и один из них инвалид?

Стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Хотим получить безвозмездную субсидию для приобретения жилья. Положены ли дополнительные метры жилплощади инвалиду 1 группы-колясочнику при расчете? Наша семья из 4-х человек, один из них - инвалид-колясочник, стоим на очереди 11 лет, сейчас проживаем в квартире общей площадью 58 кв.м.

Сколько метров жилья положено на ребенка-инвалида с диагнозом сах диабет 1 го типа?

Скажите пожалуйста сколько квадратных метров жилой площади положено по закону на меня инвалида 2 группы и моего несовершеннолетнего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение