Как использование личного травмата может помочь в защите других людей от насилия на улице

• г. Уфа

Ситуация: иду по улице. С собой есть травмат. Вижу пьного, который достал нож и стал резать им прохожего. В данной ситуации могу применить свой травмат, чтобы защитить прохожего?

Ответы на вопрос (2):

Применить вы можете но правовую оценку будут давать учитывая все обстоятельства данной ситуации.

Применить можете, но потом будете давать объяснения в полиции, далее суд определит Вашу вину либо наоброт не найдет состава правонарушения.