Можно ли работать педагогом-психологом с дипломом переподготовки в школе?

• г. Донецк

Высшее образование - экономист. Хочу пройти курсы переподготовки 1200 часов педагог-психолог. Посмотрела квалиф. Справочник, там сказано, что на этой должности можно работать с переподготовки. Читаю форум, пишут, что педагог-психолог только высшее. Разъясните, пожалуйста, смогу ли я работать в школе на должности педагог-психолог с дипломом переподготовки.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ СМОЖЕТЕ ВЫ РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ, при отсутствии у вас пед. образования.