Бабушка умерла в 2014 году. Мать скрыла, что есть наследство. Как можно узнать, что мне она оставила?

• г. Благовещенск

Бабушка умерла в 2014 году. Мать скрыла, что есть наследство. Как можно узнать, что мне она оставила?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться к нотариусу по последнему месту жительства бабушки.

Нотариус раскроет Вам информацию, только ели в отношении Вас было завещание.

Это платно? Сколько примерно заплатить нужно нотариусу?

Правильнее узнать это у нотариуса.