Мама двоих детей из Украины ищет помощь с жильём в Москве

• г. Москва

Меня зовут Оксана, мама двоих детей. Мы приехали с Украины, гражданство РФ. У нас проблемы с жильём, не за что снять жильё на пару месяцев, пока не устроюсь на работу. Подскажите пожалуйста куда обратить за помощью в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в жилищный департамент г. Москвы.

В органы соцзащиты, но помогать вроде как никто не должен... как бы детей не определили в интернат...