В каком возрасте можно оформить ветеран труда? Министерскую грамоту получил 26,08,2021, мне 50 лет, на пенсию в 55

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уточните, от какого точно министерства вы получили грамоту? Обратите внимание, что, как правило, грамота не дает право на звание, но все зависит от вашего ответа на вопрос.

Министерство энергетики российской федерации, стаж работы на одном предприятии 30 лет, без учёбы и службы в армии.

Вам - по этому основанию явно откажут, ведомственная награда на ветерана труда лишь эта.

Министерство энергетики Медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени приказ Минэнерго от 17.02.2017 № 108