Необоснованное понижение должности и испорченная трудовая книжка - Что делать при увольнении из организации?

• г. Новосибирск

При увольнении из организации 13 сентября узнала, что ещё 1 февраля меня перевели с должности Методист на должность Преподаватель. Никто меня не уведомил, я не писала никаких заявлений, бухгалтер просила написать его в день увольнения. Все данные уже давно в пенсионном фонде и в электронной трудовой. По факту, меня понизили и испортили мне трудовую. Что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, вы написали заявление о переводе, когда вас попросил бухгалтер?