Как вернуть ноутбук из ремонта, если мастер избегает контактов?

• г. Пермь

Сдал выездному мастеру ноутбук в ремонт, теперь нужно уехать в другой город, хочу забрать ноутбук, но мастер всячески меня избегает, документы которые мы с ним заполняли он забрал с собой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию по данному факту.

Вадим, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.