пожалуйста имеет ли право водитель скорой медицинской помощи работать две ночи подряд по 12 часов?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! У моего мужа график 7 ночей подряд по 12 часов. Неделя через неделю. Никаких дополнительных оплат по сравнению с теми, кто работает на 5/2 нет.

Просто для информации. Это не Охрана, тоже труд, требующий сосредоточения.

Доброй ночи!

Две ночи подряд работать можно. Если Вы согласились с данным графиком работы, с которым вас ознакомил работодатель.