Какое решение На сегодняшний день принижает суд по иску на денежную компенсацию за непредоставленные выходные дни за СБЗ в Чечне?

• г. Москва

Какое решение На сегодняшний день принижает суд по иску на денежную компенсацию за непредоставленные выходные дни за СБЗ в Чечне?

Ответы на вопрос (2):

Абстрактный вопрос - суд принимает решение по каждому иску индивидуально, и если смогли подтвердить свои требования доказательствами, и Вам восстановили явно пропущенные процессуальные сроки - примут в Вашу пользу решение.

Вячеслав, по любому делу суд принимает решение после изучения материалов дела и представленных доказательств исходя из заявленных оснований иска и исковых требований.