Какое решение На сегодняшний день принижает суд по иску на денежную компенсацию за непредоставленные выходные дни за СБЗ в Чечне?

• г. Москва

Какое решение На сегодняшний день принижает суд по иску на денежную компенсацию за непредоставленные выходные дни за СБЗ в Чечне?

Ответы на вопрос (2):

Абстрактный вопрос - суд принимает решение по каждому иску индивидуально, и если смогли подтвердить свои требования доказательствами, и Вам восстановили явно пропущенные процессуальные сроки - примут в Вашу пользу решение.

Спросить
Пожаловаться

Вячеслав, по любому делу суд принимает решение после изучения материалов дела и представленных доказательств исходя из заявленных оснований иска и исковых требований.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действии в чечне. С 2000-го по 2005-й год часто выезжал на служебные командировки. Москвичам которые служили в Ханкале оплачивали боевые ежедневно. А мы из Татарстана прикомандированные получали всего лиш 2 дня боевых. Какие решения могут быть. Если положенно в зоне боевых действии оплачивать боевых.

Можно ли проконсультировать меня по следующему вопросу:

Я с 1995 по 1996 год проходил военную службу в Чеченской республике. Находился в боевых точках. За это время, за каждый день службы начислялись, так называемые боевые, которые должны были быть выплачены после демобилизации. Но я до сих пор ничего не получал. (так как не знал.) Год назад я встретил однополчанина и он сообщил, что он получил эти боевые 1999 году. Я сразу же сделал запрос в воинскую часть, где проходил службу. Но оттуда пришел ответ, что все данные за те года переданы в Архив. (в архив тоже сделан запрос, но ответа не поступило) Подскажите, пожалуйста, реально ли получить эти деньги, и если да, то куда мне следует обращаться (мои дальнейшие действия)? На данный момент я имею удостоверение участника боевых действий.

Скажите пожалуйста. Мужу назначили штраф в сумме 30000. Он на инвалидности и получает пенсию по инвалидности и чеченские вместе. Приставы орестовали чеченскую пенсию (это за боевые действия). Они имели на это право или нет?

Работника восстановили на работе, 4 июля работник вышел на работу и принес исполнительный лист, в котором текст о восстановлении на работе, без каких-либо сумм вынужденного прогула. Решения суда работодателю еще не предоставили, приказ о восстановлении издали, а когда выплачивать сумму вынужденного прогула если решения суда нет?

В суд подавался иск о взыскании задолженности по заработной плате и компенсации за отпуск. В последствии требования были уточнены без требования о взыскании компенсации за отпуск, был оставлен один пункт, так как не было необходимых доказательств. Суд вынес решение по последним уточненным требованиям только о взыскании задолженности по зарплате. Имеет ли Истец сейчас право снова подать иск о взыскании компенсации за отпуск? Должен ли суд принять его к производству? Сроки исковой давности не прошли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий второй чеченской, положены мне выплаты от президента в 2021. Пенсию Я получаю как ветеран боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение