Споры о алиментах - как мы боролись за своих детей и что из этого вышло?

• г. Иркутск

Я состою в браке с мужчиной. Возникла ситуация. Бывшая его гражданская жена сказала что будет подавать на алименты на 3 детей. Я подала первая на старшую дочь, по суду присудили 25 % и сумму на свое содержание, т.к. была в положении 3000 рублей. Через год она все таки подала и ей присудили по 1/8 на каждого и я следом подала на младшую дочь, присудили 1/10. Сейчас у мужа высчитываютвсю зарплату, вот сейчас он не получил зп вообще, мне начислили 2300, а бывшей жене 9700, как нам быть, может в чем то ошибка. Задолженности по алиментам нет.

Ответы на вопрос (1):

Ошибка в том, что надо не более 50% зарплаты вычитать на все алименты. Надо иск подавать на уменьшение.