Кто вправе размещать кабель связи на торцевой стене многоквартирного дома?

• г. Владивосток

Я решил утеплить торцевую стену своей квартиры находящейся на 4 этаже многоквартирного дома, мешает телефоный кабель связи прикрепленый к торцевой стене, вправе ли провайдер размещать кабель связи на уличной стене моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уличная стена Вашей квартиры является общим имуществом МКД. Вправе.