Отказ ПФР в предоставлении информации о страховых взносах - правомерен ли он?

• г. Тамбов

Я написала заявление в ПФР о предоставлении мне сведений о сумме страховых взносов с 2002 г.

Получила ответ в котором было указано, что для предоставления данной информации необходимо обращаться по форме, утверждённой постановлением правления ПФ приложив паспорт, либо заверенную копию паспорта.

Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ правомерен.

Обратитесь либо лично (10 дней будут готовить), либо посредством портала Госуслуг (займет 20 минут).