Отказ в выплате детских пособий из-за двух квартир - что делать?

• г. Благовещенск

Подали заявление на выплату детских с 3-7 лет! Прошло 2,5 месяца пришёл отказ! Указали причину « 2 жилых помещения» у меня квартира досталась в наследство! + квартира 1/3 часть у мужа, вышло много кВ/м. Но муж там не проживает. Можно ли как то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Анна, а откз у вас на руках?

Да на руках, на гос. Услуги прислали.