Мошенничество с покупкой магнитолы Colambus за 25000 рублей - возможные санкции при обращении в полицию

• г. Новосибирск

18.09.2021 мной был совершен перевод денежных средств в размере 25000 (двадцать пять тысяч) рублей за магнитолу Colambus, после чего продавец на следующий день перестал выходить на связь, и заблокировал возможность общения по вопросу приобретенного товара. Подкажите какие санкции м.б. применены, в случае написания заявления в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Заявление нужно писать по факту мошенничеств, (понимаю что вопрос от студента, никогда на них не отвечаю), ст. 159 УК РФ.

Ст.159 УКРФ мошенничество, санкции в виде мер пресечения могут быть.