Можно ли вернуться на работу после выхода на пенсию по старости в муниципальных службах?

• г. Москва

Можно ли устроиться обратно на прежнюю работу муниципальному служащему после выхода на пенсию по старости. Мне 56.5 лет. Как муниципальный служащий мне еще работать 1,5 года. И на пенсию должна выйти еще через 1,5 года, тоже по старости. Вопрос: Если я сейчас уволюсь и начну получать пенсию по старости, по закону имею ли право обратно устроиться на свою работу, (на работу меня возьмут) и сколько времени должно пройти между увольнением и поступлением на работу. Спасибо. Благодарна за любую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Можно устроиться, если Вас возьмут туда работать.