Подала в суд на пристава, узнаю что пристав придёт с начальником старшим приставом. Для чего старший пристав идёт на суд?

• г. Омск

Подала в суд на пристава, узнаю что пристав придёт с начальником старшим приставом. Для чего старший пристав идёт на суд?

Ответы на вопрос (2):

Его привлекают к участию в деле.

В качестве представителя ФССП и сотрудника ФССП на которого вы подали в суд.