2 недели тому назад служив в армии в г.уссурийск, написал рапорт на контракт на курильские острова.

• г. Казань

2 недели тому назад служив в армии в г.уссурийск, написал рапорт на контракт на курильские острова. 1 неделю назад пришла телеграмма на перевод. Вчера я прилетел в южно сахалин для прохождения мед комиссии и потом лететь на острова. Я передумал подписывать контракт, дослужу срочку и домой решил я. Подхожу к старшему который меня сопровождает он не компетентен в этом вопросе. Что мне делать?

У меня 06.04.2021 г.закончился контракт. Приказа на увольнения нет. Приказа на исключение с списков части нет. Через день меня ставят в наряд 07.04 потом 09.04 далее 11 04. На каком основании меня могут задержать на службе? Могу ли я не заступать в наряд? Как мне ходить на службу?

После оканчании контракта 3 года в службе береговой охраны ФСБ в Курильских островах можно ли перевестись в эту же структуру ФСБ на Родине в Москву либо в Башкирии? Заранее огромное спасибо!

Мой муж служит в береговой охране РФ ФСБ на Курильских островах. Поступил в университет и уже на 3 курсе. Его не отпускают в зимний учебный отпуск, ссылаясь на то, что его нет в графике отпусков. Справка-вызов с учебы присутствует. В основном отпуске в этом году уже был и сессию прошел в нем же (то есть отдельно не отпрашивался). Правомерны ли действия начальстваи что с этим можно сделать? Спасибо!

Ситуация такая после срочной службы написал рапорт на контракт прослужив 7 месяцев передумал служить по контракту написал рапорт на увольнение так как не соблюдаеться распорядок дня целый день на службе но меня хотят уволить по статье не соблюдению условия контракта с моей стороны хотя я не какой контракт не подписывал. Как быть?

Я, военнослужащий. Написал рапорт о заключении нового контракта. С какого момента новый контракт вступает в силу, и в какой момент я могу отозвать свой рапорт на заключение нового контракта?

Я служу по контракту два года, два месяца назад у меня взяли анализы на марихуану они показали положительный результат. Врачи сделали заключение "эпизодическое употребление каннабинойдов без явлений зависимости " и признали годным к военной службе, а несколько дней назад мне сказали что будут увольнять, хотя употребление марихуаны носило разовый характер, и это было не на службе. Что мне делать как доказать что я не наркоман? И возможно ли написать рапорт на повторное обследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я во время прохождения срочной службы подписал контракт, в рапорте написал с учетом срочной службы, а приказ пришёл без учёта срочной службы. Подскажите пожалуйста что мне сделать что бы контрак заканчивался с момента призыва на срочную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение