Как получить акт об аварийном состоянии батареи, если УК отрицает протечку?

• г. Новосибирск

Батарея в квартире капает, сантехник из УК заявил, что течи он не видит, куда обратиться, чтобы получить акт об аварийном состоянии батареи, если УК отрицает наличие протечки?

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт в присутствии владельца квартиры и двух соседей. Копию акта отправьте в УК и в жилищную инспекцию.