Можно ли заполнить бланк доверенности от имени отсутствующей дочери без нотариального заверения и не нарушить закон?

• г. Нальчик

Мы с дочерью прописаны в одном доме, но она сейчас за границей. Чтобы получить компенсацию и на нее нужно заполнить бланк доверенности, обычный без нотариального заверения. Я ей звонила она не против. Девочка, которая на приеме документов сидит говорит, что ну если она она мне доверяет, то ничего страшного Если я заполню этот бланк доверенности от её имени и получу эту компенсацию за неё, то в моих действиях будет состав преступления?

Ответы на вопрос (4):

Если дочь не заявит в полицию, то ничего вам за это не будет.

Сделайте видео запись, что она доверяет Вам расписаться за неё..

На всякий случай.

Нет конечно не заявит это с ее согласия. Но формально тут есть состав преступления например подделка документов?

Дорогие товарищи, а если без всяких этих записей, будет ли в моих действиях состав преступления или нет?