Возможен ли состав преступления при заполнении бланка доверенности без нотариального заверения?

• г. Нальчик

Мы с дочерью прописаны в одном доме, но она сейчас за границей. Чтобы получить компенсацию и на нее нужно заполнить бланк доверенности, обычный без нотариального заверения. Я ей звонила она не против. Девочка, которая на приеме документов сидит говорит, что ну если она она мне доверяет, то ничего страшного. Если я заполню этот бланк доверенности и заявление от её имени и получу эту компенсацию за неё, то в моих действиях будет состав преступления, например подделка документов?

Ответы на вопрос (1):

В официальных инстанциях, при получении денег и документов предоставляется нотариально заверенная доверенность - с соответствующими полномочиями.