Как получить деньги за стажировку, если не удалось выйти на работу из-за семейных обстоятельств?

• г. Иркутск

Я стажировалась, но по семейным обстоятельствам не получилось выйти на работу, как и когда я могу забрать деньги за пройденную стажировку?

Ответы на вопрос (3):

На каких условиях проходила ваша стажировка? Какие документы подписывались?

Документов никаких не было вообще, мне сказали только то, что один день стажировки 1000 рублей. Сегодня я позвонила и попросила отправить мне деньги, мне сказали «Зарплата у нас 15 числа, значит 15 октября заберёшь деньги» , я хотела бы узнать правы они или всё же я могу в любой день забрать деньги?

В последний день работы должны произвести расчет.