Как получить гражданство Грузии для родившихся в Грузии, но имеющих другое гражданство?

• г. Самара

Я родился в 1953 г.в Кутаиси в семье военнослужащего. Свидетельство о рождении на грузинском языке. Сам гражданин РФ.

Могу ли я получить гражданство Грузии?

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь носителем языка+ по национальности грузин или имеете грузинские корни, то нужно пройти собеседование на грузинском языке, обосновать своё желание приобретения гражданства Грузии, после этого заплатить пошлину и подать документы. Рассмотрение заявления 2 месяца (если не изменяет память).

Спасибо

Я не грузин и языка тоже не знаю.

Думаю очевидным будет отказ в предоставлении вам гражданства.