Переписывался с девушкой которой 12 лет. Были допущены фразы типа я хочу тебя. Но я не знал что ей 12. Что мне будет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Отец девочки кастрирует вас и больше никого хотеть не будете.

За фразу ничего, если был факт полового сношения с вашим другом по переписке и ваш возраст 18 лет и более, то ответственность предусмотрена ч. 3 ст. 134 УК РФ. Если против воли то по правилам ст. 131 УК РФ, при этом ваш возраст, (возраст уголовной ответственности) с 14 лет.

Ничего не будет.

Если достоверно не было известно о возрасте.

Да и эта фраза не подходит к ст.135 укрф.