Как получить свидетельство о регистрации прав собственности на долю в совместной собственности на дом, оформленную нотариально в 1995 году?

• г. Москва

Имею долю в виде 2-х комнат в совместной долевой собственности на дом, оформленные нотариально в 1995 г. Какие действия необходимы для полученя свидетельства о регистрации прав собственности на указанную площадь?

Ответы на вопрос (1):

Александр Анатольевич, Вам необходимо обратиться в отдел Росреестра для получения свидетельства.