Как продлить больничный лист, если вы переехали в другой регион?

• г. Чебоксары

Я прописан в Чувашии и мне был выдан больничный лист 14 сентября 2021 года. Затем я уехал в Балашиху и прикрепился здесь к поликлиннике. 24 сентября мне нужно продлить больничный лист. Где я могу продлить больничный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В любом медицинском учреждении, имеющих лицензию на оформление листков нетрудоспособности. Это может быть как государственная поликлиника, так и частная организация.

С уважением.

Я имею ввиду территориально куда мне нужно обратиться для продления листа нетрудоспособности? В Балашиху по месту проживания или в Чувашии по месту прописки? То есть в Чувашии меня открепили от поликлинники, и теперь я прикреплён к поликлиннике в Балашихе.