Мне отказали в пособии из за того что прекращено судебное производство, так как я забрала исполнительный лист.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Одно из условий для назначения выплат на детей от 8 до 17 лет, алименты должны быть назначены судом, то есть в отношении алиментообязанного должно быть Исполнительное производство. Так как вы забрали ИЛ, производство прекращено. Отнесите обратно приставам ИЛ. И подавайте заявление на выплату пособия снова.