Приобретение недвижимости в Республике Беларусь - законы и подводные камни для граждан РФ

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ, зарегестрирована в Санкт-Петербурге. Мой отец родом из РБ, там живут многочисленные наши родственники, и я задумываюсь о приобретении там небольшого домика в городе в цастном секторе. Пожалуста, подскажите, на какие законы мне опираться и какие подводные камни могут мне встретиться!

Ответы на вопрос (1):

Опереться Вам необходимо на законодательство РБ.

Советую вам обратиться к специалисту.