Мать оформила доверенность на получение материальной помощи для дочери - нарушила ли закон?

• г. Москва

Моя мама писала заявление в МФЦ на получение материальной помощи из-за стихийного бедствия вписала меня туда как члена семьи (я там прописана). Я отправила ей фото своего паспорта она их распечатала и дала сотруднице, также она она за меня заполнила бланк на котором была написано "доверенность" на получение моей части выплаты и расписалась также за меня с моего согласия, текст документа "я такая то паспорт, уполномачиваю такую то паспорт получить положенные мне по закону деньги дата подпись".

Совершила ли моя мама уголовное преступление?

Ответы на вопрос (3):

Усматривается подделка документа и подписи...

Здравствуйте, Елена!

Поскольку подпись в доверенности, оформленной от Вашего имени, выполнена с Вашего согласия, то нет состава правонарушения (преступления), ни чьи права не нарушены.

Но ведь я бы не успела подать документы и все это с моего согласия.