Могу ли я поехать в Белоруссию, если у меня задолженность по кредитам и пенсия удерживается?

• г. Челябинск

Супруга гражданка Белоруссии. Я гражданин РФ. Имеется задолженность по кредитам. Я пенсионер. Из пенсии высчитывают долг. Смогу ли я поехать к ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Сможете, при отсутствии запрета на выезд.

Наложен ли запрет на выезд можете узнать в отделе службы судебных приставов по месту жительства.