Вопросы переоформления пособия - взаимодействие соцработников и нюансы выплат

• г. Барнаул

У нас такая ситуация, я переоформляла пособие с 3 до 7 лет на ребёнка, в прошлый раз из-за временной регистрации соц работник подавала запрос по месту происки чтобы нам доплата была за прошлые месяца, в итоге мне сделали перерасчёт в этом году по заявлению и как мне сказали по телефону что новый контракт на год должен был начаться с 17 июня и мне не о чем было переживать, но в итоге мне ничего не пришло я дозвонилась и мне сказали что нужно второй раз в этом году снова подавать, я подала, но из-за болезни мы не смогли сделать новую перерегистрацию вовремя и новая начинается с сентября, должны ли мне по закону доплатить за прошлые два с половиной месяца пособие.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.