Должен ли психиатр-нарколог проверять первое место прописки при выдаче водительской справки?

• г. Иркутск

Был долгое время прописан в другом регионе, сейчас уже более 2 х лет проживаю в ином регионе по временной прописке. Должен ли психиатр-нарколог делать запрос в первое место прописке на получение водительской справки.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должен - вы сами должны предоставить данную справку.