Соседи поставили забор прямо в нашей калитке - что делать?

• г. Хабаровск

Долгое время возле нашего дома небыло соседей и территория была муниципальной. Мы для удобства использования своей территорией установили калитки во все стороны. На данный момент у нас появляются соседи и устанавливают забор прям посередине одной из калиток. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть чья эта земля, если ваша, то не имеют права, если это земля их собственность то вы с этим ничего сделать не сможете.