Обратилась, мне говорят нужен судебный пртказ, а его оригинал отправлен в ерц, а ерц говорит его нет.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (6):

Получите дубликат судебного приказа.

Для получения судебного приказа, необходимо письменно обратиться в суд в порядке установленном ГПК РФ.

Можете к обратиться к юристу, на платной основе подготовит необходимые документы.

Возьмите дубликат в суде.

Дубликат дают только при утере, а я этого доказать не могу, так ответили в суде.

У Вас документы есть об отправке в ЕРЦ судебного приказа?

Да, их ответ письмо о получении оригинала.