Несчастный случай - проблемы с переоформлением и страховкой после аварии на только купленной машине

• г. Пенза

Попали в аварию на только купленной машине, ехали домой на ней

Машина не переоформлена и нет страховки, так как попали в аварию через 3-4 часа после покупки. Машина восстановлению не подлежит.

В дтп виновником не являюсь.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае ущерб Вам возместит страховая компания виновника.

Здравствуйте. Если при оформлении ДТП сотрудниками ГИБДД Вы указали как правоустанавливающий документ на владение автомобилем договор купли-продажи, то всё в порядке. Вы владелец, и Вам полагается страховое возмещение.