Как отказаться от юридической услуги «помощь на дороге», входящей в автокредит?

• г. Краснодар

Есть возможность вообще отказаться от юр услуги «помощь на дороге»? Оплата произведена ибо она входит в кредит. Я знаю, что можно отказаться от страховок в период охлаждения, но что касается юр услуг входящих в автокредит?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно отказаться от данной услуги, подав исполнителю письменное заявление-претензию.

А зачем вы подписывали такой автокредитный договор? Пробуйте отказаться в суде, как от навязанной услуги.

Да, отказаться можно.

Пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей. Если не поможет-подавайте иск в суд.