Получил подозрительную повестку на допрос без деталей - мошенники или законная процедура?

• г. Симферополь

Мне пришло токое сообщение, ПОВЕСТКА о вызове на допрос. В соответствии со ст.188 УПК РФ Вам надлежит прибыть

21.09.2021 к 16:00 к капитану юстиции Усольцевой Е.Н.,

Не указано по какому району или городу, куда, в какой кабинет, что иметь, ничего не указано, это мошенники подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте.

Полиция не направляет повестки по смс.