Можно ли записывать разговоры с воспитателями детского сада и передавать их заведующему?

• г. Хабаровск

Могу ли я записать разговор с воспитателей в детском саду о мерах воспитания ребёнка без ведома воспитателя и потом придоставить это заведующей? Просто однажды мне сказали про щокотерапию у деток. Моему сыну не 2 х лет. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

придоставить

Вы для начала грамотно писать научитесь, а потом будете что-то записывать на диктофон.

Здравствуйте! Можете и без записи обратиться к заведующей, изложив вашу позицию в виде заявления.

Добрый день. Вы можете это сделать, т.е произвести аудиозапись разговора и написать заявление руководителю доу, но возможно вас просто кто то ввёл в заблуждение о применении такой терапии в учреждении.