Сестра покупала авиа билет за 3064 р. сняли с карты 8 156 р. и нет билета.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Возможно, сестра стала жертвой мошеннического сайта. Нужно обращаться в полицию. Также воспользоваться процедурой чарджбэк.

Здравствуйте!

Действительно-коллега совершенно права.

Это мошеннический сайт

Злоумышленники создают поддельные веб-сайты, которые с точностью до 99,9% имитируют настоящие веб-страницы известных сервисов. Они обладают практически идентичным дизайном, доменным именем и навигацией по веб-ресурсу.

rg.ru

Сестре срочно нужно обратиться с заявлением в полицию.

Здравствуйте.

Смотрите какой именно сайт, вероятно это двойник.

Либо это ошибка, в этом случае вернут деньги без проблем.