Как отозвать алименты на детей, если они были утверждены судом?

• г. Улан-Удэ

Жена подала на алименты на двоих детей. На двоих детей идёт же 35% от заработной платы, а она подала по 8 тысяч на каждого ребёнка и суд утвердил. Могу ли я отозвать эти алименты?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете оспорить решение суда.

Отозвать не можете. Можете обжаловать решение суда.

Добрый день! Суд вправе по требованию истца установить размер алиментов в твердой денежной сумме.