МВД сотрудник получил травму коленного сустава - является ли она страховым случаем и как классифицируется по тяжести?

• г. Волгоград

Являюсь сотрудником МВД у меня продольный разрыв заднего рога медиального мениска коленного сустава! Является ли это страховым случаем? И к какой категории по тяжести вреда здоровья относится эта травма?

Ответы на вопрос (1):

Приказ о ВВК вам в помощь.