Оформила кредит в Кредит Доктор. Требуют оплатить страховку.

• г. Петропавловск

Оформила кредит в Кредит Доктор. Требуют оплатить страховку.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, не платите ни в коем случае!

это мошенники - при оформлении кредита ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, стоимость страховки уже входит в сумму полученных денег.

Здравствуйте. Страховка в банках уже включена в сумму кредита. Если от Вас требуют оплату, то это мошенники.