Могу ли я работать охранником 4 разряда без право ношения оружия при эпелепсии.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Алексей, ваш вопрос медицинского характера. С вопросом вам целесообразно обратиться к медикам, и (или) на специализированные медицинские сайты. Удачи.

Алексей доброго дня,

Можете, если Работодатель допустит Вас и заключит трудовой договор.

Постановление Правительства РФ от 19 мая 2007 г. N 300 "Об утверждении перечня заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника" Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ.

Острота зрения с коррекцией ниже 0,5 на одном глазу и 0,2 на другом глазу или 0,7 на одном глазу при отсутствии зрения на другом. Ваш диагноз относится к неврологическому заболеванию, в данном Постановлении нет информации о запрете при данном диагнозе.