Получен судебный приказ о внесении задолженности по микрозайму - можно ли подать возражение?

• г. Кызыл

Здр! Сегодня пришел судебный приказ от мировой судьи о внесении на взыскание задолженности по договору микрозайма и судебных расходов по уплате госпошлины в пользу ООО "Столичное АВД" от 01.05.2019 г. Могу ли я написать о возражении.

Ответы на вопрос (5):

Можно написать с восстановлением срока, если не получали его по уважительной причине.

Раз сегодня получили можете писать заявление на его отмену. Просите восстановить срок на подачу заЯвления, пропущенный по уважительной причине. Но могут и не восстановить срок на отмену. Подавайте сразу и апелляционную жалобу.