Ехал ночью, ослепила встречная машина, через несколько секунд удар.

• г. Коломна

Ехал ночью, ослепила встречная машина, через несколько секунд удар. Момент столкновения не помню, т.к. был ослеплён.развернуло обоих, но его унесло дальше, а меня развернуло на месте. Человек погиб (очень жаль). Прошло уже 12 дней, но следствие молчит и машину не отдают со штраф стоянки. Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, дело серьезное (возможна уголовная ответственность со всеми вытекающими и возмещение ущерба родственникам погибшего, если признают Вас виновным), советую Вам срочно нанять толкового адвоката.