Ветеран детской поликлиники отказывается перевода в другую амбулаторию - есть ли на это законные основания?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю врачем в детской поликлинике со стажем 40 лет. В данной поликлинике Поликлиника имеет несколько амбулаторий из за большой территории. В одной из которых я работаю в течении 7 лет. Без моего согласия меня перевели в другую, которая находится в районе куда надо ездить, а работала я недалеко от места жительства. Я отказываюсь, так ка меня устраивает мое место работы. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Перемещение законно, работодатель вправе...