У меня 3 я группа инвалидности бессрочная но мне стало хуже ходить затрудительно что надо сделать.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо пройти переосвидетельствование в Бюро МСЭ для этого нужно обратиться в поликлинику с вашему лечащему врачу, он выдаст вам направление на медико-соцаильную экспертизу, которая будет решать на основании состоянии вашего здоровья повысить ли вам группу или оставить прежнюю.

К врачам обращаться надо. Они подскажут.