Продажа квартиры за материнский капитал - особенности перечисления и необходимый документ

• г. Астрахань

Предложили продать квартиру за материнский капитал. Квартира продается за 250 тысяч, а материнский капитал - 450 тысяч. Как перечисляется сумма и какой документ у меня должен остаться, Сертификат на капитал? Или иное?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат у вас останется, поскольку он тратиться не в полном объеме.