Авария на дороге - Мотоциклист без прав стал жертвой нарушения правил движения

• г. Владивосток

Я сбил мотациклиста который не имеит прав. По сваей вене. Двиголся посваей полосе я поварачевал на лево уступил машине а его не зометил потомушто у него очень плоха горела фара и он вылетел под маю машину.

Ответы на вопрос (1):

Значит Вам и отвечать, раз не уступили дорогу ему при повороте.