Это не мошенники, если оформляется договор?

• г. Белгород

Как оформляется договор купли-продаж производства 9 оборудования между юридическими лицами? Где его необходимо регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Договор оформляется в письменном виде, подписывается уполномоченными представителями сторон.

Если производство представляет собой объект недвижимости, договор и переход права собственности должен регистрироваться в соответствующем органе юстиции - регистрационной палате.